14 июня состоялось торжественное вручение знаков " Алтын белгі " и аттестатов особого образца выпускницам 11 класса "Средней школы №17" Наконечной Марии и Нестеренко Светлане акимом города Риддера Горьковым Д.А.
КГУ «Средняя школа №17» » Награждение выпускников " Алтын белгі "
Автор: schoolsh17 от 14-06-2021, 17:37, посмотрело: 84
Категория: ---