
В рамках программы "Рухани жаңғыру" в школе прошла акция "Водитель, сохрани мне жизнь", в которой приняли участие учащиеся 3А класса. Ребята вручили водителям свои обращения, сочинения, рисунки и аппликации на тему "Безопасность на дорогах".
КГУ «Средняя школа №17» » Мероприятия и праздники » Акция "Водитель, сохрани мне жизнь"
Автор: schoolsh17 от 17-11-2017, 18:47, посмотрело: 1263

В рамках программы "Рухани жаңғыру" в школе прошла акция "Водитель, сохрани мне жизнь", в которой приняли участие учащиеся 3А класса. Ребята вручили водителям свои обращения, сочинения, рисунки и аппликации на тему "Безопасность на дорогах".
Категория: Мероприятия и праздники