В рамках реализации республиканской акции «Казахстан- территория доброты» учащиеся 1,3 классов изготовили кормушки для зимующих птиц и развесили их на участке рядом со школой и во дворах домов где живут сами. Ребята будут подкармливать птиц в течение зимы. Кормят птичек крошками хлеба, зерном, крупой, семечками. Эта работа приносит ребятам большую радость и удовлетворение. Они понимают, что участвуют не только в интересном, но и в очень полезном деле. У детей развиваются добрые чувства, желание прийти на помощь нашим братьям меньшим. На дворе скоро весна, мы рады, что многим птичкам мы поможем дожить до весны.



