Автор: schoolsh17 от 7-09-2018, 19:32, посмотрело: 542
13
7 сентября в школе прошёл День здоровья. Ребята участвовали во флешмобе и разнообразных спортивных соревнованиях: беге, перетягивании каната, броске баскетбольного мяча в кольцо, отжимании, прыжках на скакалке и др.
По итогам соревнований состоялось награждение победителей грамотами.
Категория: Мероприятия и праздники